Борьба-спорт сильных!

СПОРТСМЕНЫ СПОРТКЛУБА «КУШТ» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

СПОРТСМЕНЫ СПОРТКЛУБА «КУШТ» ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ

Борцы из Ингушетии примут участие в Первенстве России по вольной борьбе среди юниоров в Наро-Фоминске (Московская область), которое пройдет с 4 по 18 сентября 2020 года.

Ингушетию на юниорском первенстве представят спортсмены спортивного клуба «Кушт» Евлоев Мурад (70 кг), Картоев Ислам (86 кг) и Галаев Вахид (125 кг).

Сейчас спортсмены проходят усиленную подготовку к предстоящим стартам и, несмотря на то, что вся спортивная общественность страны из — за пандемии оказалась в затруднительном положении и весь тренировочный процесс и соревнования остановились, ребята не растеряли свою форму, так как непрерывно поддерживали силовые показатели и развивали функциональные навыки.

Возглавит сборную Ингушетии на Первенстве России старший тренер юниорской сборной Ингушетии, тренер спортклуба «Кушт» Азамат Точиев.

Стоит отметить, что ингушские спортсмены, которые отправятся в Наро-Фоминск, являются лидерами республиканской сборной в своем весе и как никто другой имеют шанс стать чемпионами и отобраться в состав сборной страны. Галаев Вахид и Картоев Ислам являются действующими чемпионами Северо-Кавказского федерального округа, а Евлоев Мурад стал призером юниорского первенства России в прошлом году.

Будем надеяться, что наши спортсмены в очередной раз докажут свое лидерство и вернутся с Первенства России с заслуженными наградами.

Федерация спортивной борьбы Ингушетии 

19:10
208
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...