Борьба-спорт сильных!

Мухаммад Хациев завоевал серебро «тупикового» первенства России по греко-римской борьбе ______

В Казани завершился всероссийский турнир среди юниоров памяти М.М. Сахабутдинова.

Соревнования являются тупиковым первенством России U-20 по греко-римской борьбе, по его результатам определится состав национальной сборной на 2022 год.

Ингушетию на соревнованиях представляли трое борцов спортклуба «Ади Ахмад», но только Мухаммад Хациев (77 кг) смог подняться на пьедестал.

На пути к финалу Хациев провел пять схваток, но в решающей финальной встрече уступил своему сопернику и стал серебряным призером соревнований.

Для ингушского атлета эта медаль стала пропуском в состав юниорской сборной России.