Борьба-спорт сильных!

Спортсмены клуба «Ади Ахмад» завоевали четыре медали первенства Москвы

2 8 и 29 января в СК «Олимпийская деревня-80» прошло первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

По итогам двух соревновательных дней спортсмены клуба «Ади Ахмад» завоевали четыре медали различного достоинства.

Серебряные медали в своих весовых категориях завоевали: Джабраил Евлоев (до 67 кг), Рамазан Арапханов (до 77 кг) и Байсар Евлоев (до 82 кг).

Обладателем «бронзы» стал Мансур Калиматов (до 72 кг). Без медали остался Али Яндиев. Ответственный тренер на соревнованиях – тренер высшей категории Алихан Арапханов.

«Отборолись наши ребята довольно неплохо. По итогам выступления ставлю нашим спортсменам твердую оценку «4» – были ошибки и над ними нужно работать. Спортивный сезон только начался и впереди предстоит еще очень много работы, — прокомментировал президент федерации спортивной борьбы республики Руслан Белхороев.

Отметим, что все призеры этих соревнований получили допуск на первенство России, которое у этой возрастной группы пройдет со 2 по 6 марта в Самаре.