Борьба-спорт сильных!

Первенство СКФО среди юношей до 18 лет: у ингушских вольников три медали и три путевки на Первенство

9 февраля во Владикавказе завершилось Первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет.

По итогам соревнований ингушские вольники выиграли серебряную и две бронзовые медали.

В весовой категории до 65 кг серебряную медаль завоевал Евлоев Самаил.

Бронзовыми призерами первенства стали Сапралиев Исмаил (48 кг) и Чаниев Зелимхан (51 кг).

Вместе с медалями наши борцы завоевали путевки на Первенство России – оно будет проходить в городе Орел с 25 по 30 марта.

Ответственным на соревнованиях был старший тренер юношеской сборной Республики Ингушетия по вольной борьбе Рамазан Гагиев.