Борьба-спорт сильных!

КОМПЛЕКТ МЕДАЛЕЙ ЗАВОЕВАЛИ СПОРСТМЕНЫ КЛУБА «АДИ АХМАД» НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ В

В Санкт-Петербурге завершился третий этап соревнований «Открытый Кубок по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет «ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЁЗДЫ». Более 450 борцов из 22 регионов России, Белоруссии, Узбекистана и Казахстана боролись за звание лучшего.

В турнире приняли участие воспитанники спортивного клуба «Ади Ахмад» и завоевали комплект медалей, среди которых золотая, серебряная и бронзовая медали.

Мейриев Ахмед в весовой категории до 32 кг стал победителем и обладателем чемпионского пояса.

Серебряным призером в категории до 57 кг стал Костоев Рахим.

Умаев Руслан в весе до 41 кг завоевал «бронзу».

Ответственным на соревнованиях был старший тренер спортклуба «Ади Ахмад» Ислам Арапханов.

Поздравляем ребят и тренеров с отличным выступлением и желаем им дальнейших спортивных побед.