Борьба-спорт сильных!

Ингушские атлеты стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по греко-римской борьбе

С 26 по 27 октября в Ярославе в седьмой раз прошел всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Владимира Лататуева.

Бороться за звание сильнейшего приехали 350 спортсменов из шести федеральных округов.

Ингушетию на турнире представляли воспитанники спортклуба «Ади Ахмад».

В итоге наши спортсмены завоевали две серебряные медали – Амирхан Цечоев в весовой категории до 77 кг и Мухамад Евлоев в весе до 82 кг.

«Ребята провели по четыре встречи, три из которых выиграли, это довольно таки неплохой результат. Наши борцы заметно набирают опыт, растут. Несмотря на большую конкуренцию, считаю, что наши спортсмены выступили достойно. Работам и двигаемся дальше», — прокомментировал президент федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев.