Борьба-спорт сильных!

Пять медалей - итог ингушских спортсменов на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Дагеста

В дагестанском Хасав-юрте завершился Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юниоров до 21 года на призы ЗМС Олимпийского чемпиона Умаханова Мурада Мустафаевича.

Ингушетию на этих престижных соревнованиях представили воспитанники различных ингушских школ борьбы.

В итоге пятеро из них стали медалистами турнира.

Победителем соревнований стал Галаев Вахид в весовой категории до 125 кг. Евлоев Магомет (спорткуб «Кушт») в весовой категории до 74 кг дошел до финала, но в финальной схватке уступил и стал вторым. Три бронзовые награды на счету Ханиева Магомед-Башира 61 кг, Евлоева Мурада 70 кг (спортклуб «Кушт») и Барахоева Мухарбека до 86 кг (спортклуб «Кушт»).