Борьба-спорт сильных!

Ингушские классики завоевали медали на Первенстве Москвы

Представители спортивного клуба «Ади Ахмад» завоевали две медали на первенстве Москвы по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. Об этом стало известно от президента федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслана Белхороева.

Победителем соревнований в весовой категории до 80 кг стал Рамазан Арапханов. «Бронзу» в весовой категории до 80 кг завоевал Саид-Магомед Анзоров.

Руслан Белхороев отметил, что соревнования являлись отборочными на Первенство России, которое пройдет в конце февраля в Омске, оба спортсмена примут в нем участие.

Ответственным тренером был тренер высшей категории Алихан Арапханов и тренер Ислам Арапханов.

Первенство Москвы по греко-римской борьбе среди юношей проходило в эти дни в спорткомплексе Олимпийской Деревни.