Борьба-спорт сильных!

Вахит Галаев стал бронзовым призером международного турнира в Киеве

Вахит Галаев стал бронзовым призером международного турнира в Киеве

В Украине завершился XXIV международный турнир по вольной борьбе, посвященный выдающимся украинским борцам и тренерам. Участие в турнире приняли борцы из 35 стран мира.

В борьбе за медали киевского турнира боролся и представитель спортивного клуба «Кушт» Вахит Галаев. Ингушский борец выступал на этом турнире в весовой категории до 125 кг.

В схватке за «бронзу» нашему борцу противостоял спортсмен из Молдовы Шамхан Джабраилов. Вахит Галаев одержал уверенную победу со счетом 8:4 и стал обладателем бронзовой медали.

Министр спорта Ингушетии Али Дошхоклоев прокомментировал выступление Вахита Галаева на международном турнире по вольной борьбе в Киеве. По словам министра, борьба на соревнованиях такого высокого уровня в Киеве была серьёзным испытанием для ингушского борца, но он прошел его достойно.

«Уверен, что в будущем Вахита Галаева ждут громкие победы. Несомненно, эти результаты – итог кропотливой и ответственной работы руководителя спортклуба «Кушт» Магомеда Мусаева» – подытожил Али Дошхоклоев.

Федерация спортивной борьбы Ингушетии

21:45
164
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...